College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Технический раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все обновления, исправления и нововведения. Объявления от администрации.

2

Объявление #1

Легкое обновление, а точнее уточнение темы "Группировки". Желающие могут ознакомиться.


Еще две анкеты и можем начинать игру.


Созданы темы "Обсуждение дизайна" и "Вопросы и предложения" в техническом разделе. Желающие могут отписаться.


Создана тема "Помощь в поиске аватара" в техническом разделе. Желающие могут обращаться.

3

Итак, через неделю начинается школьный фестиваль! И к тому к нему должен готовиться, как не ученики? А потому, определив круг обязанностей, все принялись за работу. Сегодня, в школьный день, от уроков освободили следующих учеников:
Группа намбер ван!
Silber Ding, Helene, Charlotte van Eyck, Драйк
Место: кабинет трудов.
Задача: испечь печенье, которое по школьной традиции раздается перед фестивалем всем ученикам, а оставшееся отправить на благотворительность.
Доп. инфо: Шарлотта, у которой ключи от кабинета опаздывает. Последовательность постов указана в списке группы.

Группа намбер два.
Мишель Стэварт, Кохаку Кё, Роуд Кармин.
Место: коридор на втором этаже.
Задача: сделать что-то со стеной, на которой какой-то подлец нарисовал пару-тройку учителей в весьма не официозном виде. Например, можно стену раскрасить. Или закрасить.
Доп. инфо: красная краска засохла, пр открытии банки с синей, четверть содержимого выльется на открывающего. Последовательность постов свободная.

Группа нумар драй.
Кино и Джеймс.
Место: зал.
Задача:  развесить гирлянды.

4

Объявление#2

В связи с дизайнометаниями и поискокодов объявление пока выглядит не очень эстетично и корректно. Но просим не пугаться - это всё временно. За сим всё, продолжаем играть, а модераторы не забывать о своих обязанностях.

5

Группа номер четыре.
Jane Flate, Caroll, Eleonora
Место: коридоры.
Задача: найти шарики, надуть их и развесить в коридорах.

6

Объявление #3

На нашем форуме открылся ещё один раздел - "Наше творчество". Сделан с целью развития офф-топа и удобства пользователей. С правилами можно ознакомиться в форуме "Наше творчество". Не стесняемся, а располагаем свои темы и наслаждаемся :3
Также появился аккаунт рекламы в связи с нововведениями на хостинге.
Напоминаю - модераторы, не забываем о своих обязанностях.

7

Объявление #4

В связи с тем, что гости придерживают роли из акций, но не заполняют анкету, вводится новое правило - если в течение пяти дней не подается анкета на персонажа из акции, то бронь сводится к нулю. Прошу всех обратить внимание. Таким образом завтра истекает срок брони на Феликса Ангелема и Усуи Минамото. Также, в планах есть чистка пользователей, но о ней сообщат за ранее, тем не менее, будьте бдительнее. Если отсутствуете по тем или иным причинам, пишите об этом в соответствующую тему.

8

Объявление #5

Очередная новая новость. Роль Усуи Минамото свободна.
Если у вас в игре случилась задержка или никак не можете продолжить игру далее - отправьте сообщение об этом в лс God. Я постараюсь разрулить ситуацию. Но вообще играем, товарищи, не сидим у экранов просто так :3
Также я нуждаюсь в верных помощниках-рекламщиках, дабы в день оставлять 10 реклам.

9

Объявление #6

Игра на месте не стоит! :3 Из игры был выведен персонаж Роуд и на подходе Kyo, Helena. Как только игроки появятся, они будут объединены и им будет придуман новый квест.
Также свободна роль Феликса Ангелема из Акции#1.

10

Объявление #7

Прием в Карионто временно приостановлен! Прием в Карионто временно приостановлен! Прием в Карионто временно приостановлен!
Ибо люди из других группировок для игры также необходимы. Также появились советы по заполнению анкеты. Модераторам также советуется прочитать. Указаний по игре ждем в лс. Все вопросы желательно кидать в тему "Вопросы", а не в личку, господа, ведь не зря она висит.
Напоминаю, что ответственные модераторы форуму всё ещё нужны. Со списком можно ознакомится здесь.

11

Объявление #8

Всем игрокам обратить внимание, что время на ролевой сменилось! Продолжайте играть, но всё же обратите внимание, что "окружающая обстановка" несколько сменилась. Насчет указаний игры - господодамы, я даю вам вам отправную точку, разруливаю ситуацию и иногда направляю, но! Прошу заметить, что игра у нас не фул-мастеринг, указания даются лишь с той целью, чтобы вам не было скучно играть и просто бродить по локациям.
Жду в игре окончательной расформировки групп, а затем в объявлении прочтете, что в игре запланировано дальше. Мы не стоим же на месте :3
Также прошла чистка пользователей.

12

Объявление #9
Должность модератора технического раздела снова свободна. Хотелось бы напомнить, что ежели персонаж с заполненной анкетой и отсутствием предупреждения об отсутствии, не появляется в течение месяца, то вполне может попасть под раздачу: пойти на корм рыбам, маньяку, на исключение из колледжа и т.п.

13

Объявление #10

Дорогие новоприбывшие, поскольку вас за последние два дня накопилось восемь человек, хочу обратить внимание, что желающие вполне могут начинать игру самостоятельно, прибиваться к играющим или кооперироваться. Ежели идей нет - завтра появится Филиппе и поможет вам начать. Желательно, об отсутствии идей сообщить мне в ЛС, ибо я начинаю путаться ^^"


Набор модераторов.


Прием в Карионто снова открыт.

14

Объявление #11

Знакомимся с обновленной темой "Магия". Все стихийники пишут мне или Филу в ЛС свою способность, чтоб мы дополнили анкеты этим уточнением. Остальные пока что дышат спокойно. Ушастым все добавим сами.


Модераторы не забывают о своих обязанностях.


Ищем пиар-агентов.

15

Объявление #12

В понедельник мы переводим время!
Начиная с второго августа семи утра мы отыгрываем школьный фестиваль, к которому вы так долго и активно готовились. Расписание фестиваля:
9-00 - открытие: речь директора и главы группировки Алайта. Выдача каждому участнику талончика с изображением на нем.
10-00 -  театральные постановки, подготовленные желающими.
          - открытие закусочных на территории академии.
12-00 - спортивные соревнования на главной спортплощадке.
14-00 - конкурс талантов.
15-30 - конкурс пар. Подробности будут сообщены позже!
18-00 - на поляне перед колледжем будут расстелены пледы, поставлены корзины с едой. Желающие могут принять участи в совместном пикнике.
19-00 - дискотека
21-00 - разожжение костра.
23-00 - салют.

Игра происходит по принципу локационно-временному: Вы можете отыгрывать ту часть фестиваля, которая интересно лично Вам. Для этого в начале каждого поста проставляйте время, не нужно считать минуты, указывайте только час.

Желающие могут принимать активное участие во всевозможных частях фестиваля: описывайте как помогали в закусочной, как соревновались в беге или плаванье, как пели или танцевали на конкурсе талантов. Всё, что пожелаете.

Но: описание талончика каждый получит от администратора.
                конкурс пар тоже будет проведен администрацией.
                желательно отписаться в теме "Фестиваль", чтоб мы прикинули, не лучше ли отыграть всем вместе не части, в которых многие хотят участвовать. Например, салют или пикник. Идеи в ту же тему.

16

Объявление #13

Дорогие мои, кто не отпишется где-нибудь, удалю в течение семи дней, плакать не буду :3

17

Объявление #14

В связи с тем, что в отсутствие админов игра не идет вперед и работа форума резко снизила свои темпы, в ближайшем времени будет проведена чистка пользователей, снятие модераторов, которые не появляются, с постов и прочие радикальные действия. Прошу всех оставших обратить внимание. Мы прожолжаем свою работу и если есть желающие помочь нам в этом нелегком деле - прошу написать в личку.

18

Объявление #15

Перекличка заканчивается завтра утром! Прошу обратить внимание. Игра будет начата завтра же. Но! Прошу обратить внимание на список "пар". Именно с этим человеком вы начнете игру на фестивале. "Отправная точка" нашей игры это 9.00 - открытие фестиваля: речь директора и главы группировки Алайта. Выдача каждому участнику талончика с изображением на нем. Далее, как будет продолжаться ваша игра - уже зависит от вас. Желательно прочитать расписание мероприятия, выбрать то, что желаете отыгрывать вы и с кем и написать об этом в теме Фестиваль.
Собственно список пар на 17 августа (до завтра могут произойти некоторые корректировки, но незначительные)
1. Ной-Кида
2. Джеймс-Кино
3. Akirako-Микки
4. Feliks-Eleonora
5. Витери Торн-Нейл-Silber Ding

Желательно обсудить заранее отношения с партнерами, а не "только что познакомился". Если же что-то в подобном распределении не устраивает, то добро пожаловать ко мне в личку. Также, можно задавать вопросы, если что-то не понятно в распределении и игре.

19

Объявление #16

Перекличка закончилась, игра началась! Всем ещё раз обратить внимание на предыдущее объявление, где написано про начало игры. В лс также разошлю, кто с кем играет. Отправная игровая точка вот эта тема.
Действенная помощь всё ещё требуется -__-

20

Объявление #17

Почаще тыкаем на баннер вверху объявления!

21

Объявление #18

Конкурс пар!!!
Читаем.

22

Объявление #19

Если вам нечем заняться или ваш партнёр пропал напишите мне или Филу в лс!

Желающие было свидетелями убийства - ко мне в ЛС.

23

Объявление #20

Для начала об организационной части. Вскоре пройдет очередная чистка пользователей! Дабы не быть удаленным, следите за форумом "технический раздел" и за объявлением. Нам также нужны модераторы, которые могли бы реально помогать, а не просто значиться.
Игра продолжается, господа новоприбывшие после принятия вашей анкеты, напишите мне в лс, чтобы не сидеть без дела!
Вскоре появится краткое описание того, что уже произошло на фестивале, следите за сюжетом.

24

Объявление #21

Сюжет обновился описанием событий, которые произошли  в игре данный момент. Можно почитать обновление здесь.
В ближайшую неделю-две планируется перевод времени! Обратите, пожалуйста, на это внимание и постарайтесь закончить свои отыгрыши, ибо перевод планируется произвести уже на октябрь месяц (в игре сейчас 18 сентября). Так что поспешите :3


Вы здесь » College "Affluence" » Технический раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно