College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Real life » Поделись мечтою! ;D


Поделись мечтою! ;D

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая занимательная темка, где мы будем обсуждать наши цели, желания.
Я уверен на все 100%, что у каждого есть что-то заветное. А может и не очень. Но просто этого очень хочется ;з

Я вот буду первая хЗ

15 ноября в Израиль приезжает Линкин Парк. *О* Я просто ахренеть как хочу попасть на их концерт. Правда, с такой ценой - придется много работать т.т
Я, конечно, помимо учебы подрабатываю, но я эти деньги же и на школу трачу и просто на прогулки. Экономить будем :з
А еще айфон хочу. :зз

Ну, Ваша очередь ;D

2

А еще, я кеды клёвые видел в Тель-Авиве. На них тоже деньги откладываю :о Главное что бы их никто до меня не купил.

3

А я хочу все сезоны Доктора Хауса на дисках и майку и сумку с ним.

4

Мария Баретт
Д. Хауса любишь?:зз Он крут, чо.
Я правда только первый сезон видела. Прям ваще стыдно т.т
Скачай :р. Если это реально, конечно :з
А у нас вот маек и сумок с ним нет т.т Только если в Дизингофф Центре, но мне туда ехать лень.

5

Мария Баретт
эгэ, Хаус прикольный :3 у нас  городе есть местечко, где наносят рисунки на футболки с: там заказать можно :) а про диски alice` права, скачай или попроси, чтобы скачали :3


Вы здесь » College "Affluence" » Real life » Поделись мечтою! ;D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно