College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Осколки Мыслей или Куча Домыслов Рины


Осколки Мыслей или Куча Домыслов Рины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Рина Лериан, Ри, Кошка.
2. Пол, возраст, ориентация.
Женский, 16 лет, гетеро
3. Биография.
Краткая сводка.
Место рождения: Форкс
Семья-Неполная, отец ушел к другой
Учеба: Почти отличница- то четверка по ИЗО, то по физ-ре
Отношения с одноклассниками: Девочки завидовали, мальчишки преклонялись
Осколок первый:Имя.
Я сижу у теплого, доброго огня камина и смотрю своими глазами с необычными вертикальными зрачками на огонь. Изумруд моих радужек отражает всплохи огня, и все кажется таким мягким, умиротворенным... Я почти уснула, когда меня окликнула мама:
-Рина! Ужин готов
Я не ответила, только чуть сощурились глаза. Мысли привычно потекли в голове-медленно, давая себя осознать.
"Рина... Какое красивое у меня имя... Только любящая мать могла дать мне такое имя. Да, она меня любит. И я ее тоже".
Голова чуть не соскользнула с руки. Я встряхнула головой и вновь уставилась на огонь.
-Рина!-мать со смехом зашла в комнату. Я обернулась. Свечение огня, которое я так отчаянно копила радужками, чтобы видеть в темноте, пролилось на маму. Она выгнула спину, почти как я или как кошка... Или это я как она? не суть важно.
-Мам, я тебя люблю!
Она осторожно гладит меня по голове. Ужин забыт, вот мы сидим рядом и смотрим на огонь.
Осколок второй-сущность.
А`тай, хетайре, а`нанкимель`иин. Дириин.
-И вам здравствуйте-я вежливо улыбнулась, прикрыв глаза.Мне пока не надо, чтобы меня заклеймили здесь как странную.
-Я знаю кто ты,-я услышала легкий насмешливый выдох собеседника,-ты Кошка.
-Вот как?-едва не замурлыкала я, открывая один глаз,- а раз ты знаешь, что я кошка, то должен знать и то, что у кошек очень острые коготки.
-Ну да,-хмыкнул встречающий, ничуть не обеспокоившись,-а еще кошкам пора покушать. Столовая там-он указал куда-то рукой.
-Спасибо-ответила я и пошла в ту сторону, куда он и указал.
-Еще одна из Тибадо...Чертовка,-донеслось до меня бурчание встречающего. Мне очень захотелось зашипеть, подобно кошке, но я сдержалась.
4. Характер.
Настоящая девушка - изящная, нежная.
Очень похожа на кошку: если вцепится ногтями в лицо, то уж точно не отпустит.
Любит платья, мягкие, пастельные цвета и шарфы.
Старается быть отличницей. Обладает отличной памятью.
Боится воды, огонь ее завораживает
5. Внешность.
http://forumupload.ru/uploads/000c/f7/04/638-3.png
6. Способности.
Взаимосвязь с животными - возможность легко находить и налаживать контакт с любым животными, особенно с кошками.
Видение в темноте
Целительство
Попутно умеет играть на гитаре.
7. Принадлежность к группировке.
Тибадо
8. Связь.
576317609

Отредактировано Рина Лериан (2010-10-02 16:25:53)

2

Приняты.


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Осколки Мыслей или Куча Домыслов Рины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно