College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Night_Omen


Night_Omen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Найт Омен
2. Пол, возраст, ориентация.
пол мужской, 18 лет, гет.
3. Биография.
Родился в Англии в благополучной богатой семье аристократов. Мама с папой нарадоваться не могут на сыночка, всё лучшее - для него. Омена это несколько раздражает, он достаточно замкнут рядом с родителями. Образованный парень, с детства его водили на всевозможные кружки и занятия, но особенно следили за развитием его дара и физической силы. Способности у него проявились после серьёзной драки, которыми он особенно увлекался в детстве, когда у него на следующий день уже затянулись раны. Обратив на это внимение, Омен стал как можно больше развивать свои способности. Тяга к дракам является результатом нападок со стороны других детей по поводу происхождения Омена - далеко не все любят богатеньких сынков, которые мало что получают потому, что достойны этого. Родители Омена часто меняли место жительства из-за задиристого поведения Найта - иногда это был единственный способ избежать проблем.На этот раз они приехали сюда, где их мало кто знает, и Омен надеется, что задержится здесь подольше... В колледж поступил как в лучшее элитное учебное заведение города, при переезде.
4. Характер.
Старается держаться со всеми наравне и настроен довольно миролюбиво, но всё же иногда проскальзывает высокомерность, привитая его родителями, а взрывной характер и вспыльчивость наряду с тягой к дракам вообще портят впечатление благородного аристократа, которое он старается произвести. Много курит, любвеобилен, очень зависит от популярности и общественного мнения, всегда старается быть в центре внимания, сам конфликтов не ищет, просто не даёт спуску наглости. Да, кстати, терпеть не может наглость и хамство.

5. Внешность.
Высокий брюнет, спортивного телосложения. Иногда носит очки, которые ему явно не нужны. Способности отразились на его внешности, и у Омена появились вместо ступни чёрные львиные лапы (ботинки принципиально не носит) и чёрная грива. Это смотрится особенно мило, когда он использует гель. В общем, красивый парень.
6. Способности.
Очень быстрая регенерация, над усовершенствованием которой Омен постоянно работает. Лев.
7. Принадлежность к группировке.
Тибадо.
8. Связь.
474382795

Отредактировано Night_Omen (2010-09-28 15:22:26)

2

Доброе время суток.

Night_Omen написал(а):

Биография.

Хотелось бы ещё увидеть в этом пункте зарождение основных привычек и особенностей характера.

Night_Omen написал(а):

Характер.

Хочется увидеть побольше фактов, черт, ибо создается слабое представление о том, какой это персонаж.

3

Хорошо, разворачиваю))

Тяга к дракам является результатом нападок со стороны других детей по поводу происхождения Омена - далеко не все любят богатеньких сынков, которые мало что получают потому, что достойны этого.
Курение - это просто слабость.
Тем не менее всегда старается быть в центре внимания, сам конфликтов не ищет, просто не даёт спуску наглости. Да, кстати, терпеть не может наглость и хамство.

Родители Омена часто меняли место жительства из-за задиристого поведения Найта - иногда это был единственный способ избежать проблем.На этот раз они приехали сюда, где их мало кто знает, и Омен надеется, что задержится здесь подольше...

Хватит?) А то ведь должна быть хоть какая-то интрига))

4

Night_Omen, это нужно теперь всё в анкету внести.)

5

Philippe
исправил))

6

Приняты.


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Night_Omen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно