College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Кэролл МакКинли


Кэролл МакКинли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Кэролл МакКинли/ Маки
2. Пол, возраст, ориентация.
Женский, 16 лет, гетеро
3. Биография.
Отец Кэролл, Джейм МакКинли - известный поэт, а ее мать, Сэлена - обычная домохозяйка. Они очень долго ждали рождения ребенка, поскольку две предыдущие беременности Селены были неудачными. И вот, наконец-то их малышка появилась на свет! С первых дней рождения весь медперсонал, да и сами родители поняли, что этот ребенок отличается от других. Они никогда не плакала, только смеялась, если у нее что-то болело, то мать это чувствовала. Между ними была какая-то непонятная связь, гораздо глубже, чем у обычных людей. Когда малышке исполнился год, родители стали замечать, что если малышке жарко, то сразу же начинает дуть прохладный ветерок, а если на улице холодно и окна в помещение открыты их все равно можно не закрывать, ибо холодный воздух не проникает внутрь, словно окна заклеены невидимой пленкой. Девочка очень любила своих родителей и боялась доставить им какое-либо огорчение. Поэтому в школе она стала одной из первых учениц. Маки, так ее прозвали друзья, всегда очень любила поэзию и старалась присутствовать на каждом выступлении своего отца. Он-то и привел дочери любовь к чтению. Теперь Маки за уши не оттащить от интересного романа, поэзию девушка любит читать в дождливые вечера сидя в кресле и закутавшись теплым пледом. На выпускном вечере в средней школе, она выступила с поэмой собственного сочинения. Родители были очень горды, помимо того, что их дочь одна из лучших в учебе, она еще очень талантлива и многие издатели хотят заключить с ней контракт и издать сборник ее стихов. На летних каникулах Маки поехала загород с родителями. Там они познакомились с супружеской четой, которые и рассказали им о существовании колледжа Аffluence. Они сказали, что это место одно из самых престижный и дает самый высокий уровень образование. Селена и Джеймс сразу же поняли, что это место как раз для их одаренной дочурки. Маки сначала приняла эту весть без особого энтузиазма, ей не хотелось покидать родительский дом. В ту ночь на улице бушевал ужасный ветер, даже несколько деревьев в саду были вырваны с корнем. Утром она встала, и еще раз все обдумав, дала свое согласие решив, что перемены это к лучшему.
4. Характер.
Инфантильная, эмоциональная, вечно любопытствующая девушка. Очень любит заводить новые знакомства, ведь человек это книга, а книги она очень любит.
5. Внешность.
Небольшого роста, около 166 см, рыжая, с довольно короткими волосами и голубыми глазами. Поскольку от солнца у нее на лице выступают веснушки, то Кэролл наносит крем от загара на лицо и все открытые участки тела, естественно, что ее кожа цвета слоновой кости. Форма лица у нее немного вытянутая, все линии очень тонкие, на фоне небольшого тонкого носа, особенно эффектно выделяются большие голубые глаза. На левой лопатке, она втайне от родителей сделала небольшую татуировку в виде эльфа. Из одежды предпочитает носить свободные юбки, майки, блузки, джинсы. Особую страсть питает к браслетам и кольцам. На большом и указательных пальцах левой руки она не снимая носит два широких кольца, сережкам не уделяет большого внимания и постоянно носит гвоздики.
6. Способности.
Воздух. Умеет управлять ветром.
7. Принадлежность к группировке.
Фиаэль.
8. Связь.
icq: 643-770-636

2

принята


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Кэролл МакКинли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно