College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Анкета Нивил Ангелем.


Анкета Нивил Ангелем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Нивил Ангелем , часто называют Вил.
2. Пол, возраст, ориентация.
Девушка/16 лет/ гетеро
3. Биография.
Нивил родилась в обычной семье, в которой уже был ребёнок — её старший брат Феликс. Вил была спокойная ,с самого рождения, девочка. Всегда радовала родителей, не то что брат который был как ураган. Но вскоре ему надоело то что на Вил всё время обращают внимание за хорошие поступки, а на его лишь ругают за очередной сломанный велосипед соседского мальчишки. Феликс подрос и стал прилежным и спокойным мальчиком. Вил обожала своего брата, но не чувствовала от него того же, но ни смотря на это никогда от него не отворачивалась.
В средней школе вил отличалась отличной учёбой, прилежным поведением и своей дружелюбностью. Девочка всегда  была открыта для всех. Тихая, нежная и очень мягкая девочка находила общий язык со всеми.
С детства родители привили Вил любовь к спорту, у неё две страсти в этом плане — теннис и танцы, причём последним она занимается с таким интузиазмом, проще говоря «за уши не оттащишь»! Также увлекается дизайном, иногда даже сама шьет себе одежду, причём не абы какую, а очень даже красивую и практичную.
В колледж "Affluence"  решила поступить вслед за братом и не ошиблась в своём выборе. Конкурс она прошла и вот она первокурсница "Affluence" . В колледже она встретила свою любовь — Карла Дерелли.
4. Характер.
Открытая, дружелюбная, тихая, милая и весьма нежная — это все про Нивил. Как уже было сказано очень дружелюбный и интересный человек, находящий общение с любым. Как и её брат обожает порядок и чистоту, как в комнате, так и в голове. Весьма забавная, любит посмеяться, обожает весёлые вечеринки и когда они ночью с Карлом лежат на траве и смотрят на звёзды.
5. Внешность.
Не слишком высокая девушка (1.73м) с длинными вьющимися волосами цвета тёмный каштан, с большими  глазами цвета морской волны. У неё стройная фигура, длинные ноги и тонкие руки.  По сравнению с братом у Вил слегка смуглый оттенок кожи. Улыбка Вил завораживает — тонкие, слегка пухлые губы нежно розового цвета и белоснежные зубы со слегка выделяющимися клыками. Увидев хоть раз эту улыбку вы её не забудете никогда.
В одежде предпочитает нежные, не бросающиеся в глаза, цвета такие как нежно-розовый, бежевый, серый, белый. Иак же любит бирюзово чёрное сочетание в одежде, так как оно отлично смотрится с её темным цветом волос.
6. Способности.
Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Гипноз – способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле.
Абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения.
7. Принадлежность к группировке.
Алайта — помощник  Феликса.
8. Связь.
437952456

2

В принципе, претензий нет.) Приняты :3


Вы здесь » College "Affluence" » Принятые анкеты » Анкета Нивил Ангелем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно