College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Флуд о8

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Витери Торн, ох , а я вот не смотря на то, что родился зимой, люблю лето XD Я, наверно, какой-то неправильный XD
Брат родной?)
У меня есть пара-тройка, просто они не любят фотографироваться XD По настроению. Да и большинство моих идей слишком грандиозные.)

572

Philippe
Ну почему сразу неправильный? XD Не обязательно любить то время года, когда родился)
Родной, родной ^.^ Старший)

Как раз таки самые грандиозные идеи и надо воплощать в жизнь! XD

573

Витери Торн, отчего-то многие так и любят о_О
))
К сожалению, у меня нет машины и прав _-_ поэтому воплотить эти грандиозные планы пока не суждено.)

574

Philippe
Эмм... Ну не знаю XD Я просто люблю дожди и слякоть и плохую погоду в целом)
Значит пока нужно придумать другие грандиозные идеи! XD которые более или менее реально воплотить в жизнь!х)

575

Витери Торн, о__О и почему вы любите такую погодууу?
Ну, пока они есть, но нужна осень :3

576

Philippe
Эм, не знаю даже оО просто нравиться XD

Не волнуйся! Будет тебе осень! XD В ближайшие пару месяцев))

577

Все. Ушла по секретно важным делам ^.^

578

Тю...  .__." Куда смывается вдохновение, когда надо писать пост?оо"

579

Витери Торн, о__О
Будет-будет, знаааю _-_
Удачи)
William, улетает в далекие края xD

580

Philippe
Улетает?о,..о" Тогда надо как-нить крыло подстрелить...Хх"

581

William, можно и подстрелить, но только аккурааатно.Х)

582

Philippe
А вот это уже как получится. Я не охотник и не снайпер.^ ^

583

William, тогда не советую) Вдруг ещё промахнетесь и вообще без вдохновения останетесь о.О

584

От меня пахнет мазью Т______т

585

Kino, ну ничего страшного _-_

586

Дняяя~

587

*зашла* Ску-ка

588

Eleonora, и это в воскресенье _-_

589

Да уж...
Как дела?

590

Eleonora, дела посредственно =-= Пытаюсь вот организовать нашу игру =-= А то что-то совсем все из строя вышли Тт

591

Philippe, если я достану (во всех смыслах) Вильям, то мы начнем. Ведь Александра уже нет с нами... *вздохнула*
Можем еще кого-нибудь достать.

592

Eleonora, это будет хорошо :3
Только я планирую наконец-то отыграть то, что у нас прописано в сюжете - убийство _-_ Чтобы потом всем было интереснее играть :3

593

Philippe, давайте Алекса и убьем... *зловеще* Ему ведь уже все равно...
А убийцу НПС отыграем (ну.. или гейм-мастером)

594

Eleonora, я пока ещё думаю, кого убивать >:3 Вообще, да, планировалось кого-то из игроков ушедших убить.) И да, убийцей буду я, типа гейм-мастер.) А если игра будет идти дальше хорошо, то найдем игрока на эту роль.)

595

Philippe, хе-хе.... Будет прикольно. Я, наверное, свидетелем буду... Но, я еще подумаю.

Отредактировано Eleonora (2010-09-05 11:26:27)

596

Eleonora, я надеюсь, что всё пройдет хорошо, ибо что-то вроде игроки заходят, но совсем не играют Тт
У вас есть время.)

597

Philippe, да уж.... Играют единицы. И вообще, сtнтябрь какой-то скучный месяц. На dсех ролевых простой... ><

598

Eleonora, хотя это как-то странно =-= обычно ролевые в конце лета умирают, а к сентябрь оживают.

599

Philippe, вот я, как раз, замечала обратную тенденцию. И вообще, не очень-то люблю осень...

600

Eleonora, мне просто кажется, что все летом уезжают, разъезжаются, а осенью наоборот возвращаются.) Это логичнее~
Я тоже не люблю осень =-=


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно