College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Флуд о8

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ной, могу продекламировать все 16 тимов - может, по названию вспомните.Х) Хотя, я вас и не очень близко знаю, но возможен вариант "Гексли" или "Драйзер". Х)
upd
Я так и знал - Гееексли.
Alexander Julian Brendy, ну, тут уж собственная заинтересованность.) Я тоже ничего специально не запоминал и не учил. Просто запомнил и всё. Иногда, вот могу даже на вскидку тим определять.)

332

Philippe написал(а):

Я так и знал - Гееексли.

XD или вы слишком хорошо на эту тему подбиты или я слишком открыто заявляю о своих предпочтениях)

333

Ной, кхм... может и хорошо подбит.) Но это просто часто встречающийся вариант.) А тестам я не верю, честно говоря.

334

Philippe написал(а):

кхм... может и хорошо подбит.) Но это просто часто встречающийся вариант.) А тестам я не верю, честно говоря.

Почему?)

335

Ной, часто люди на вопросы отвечают не так, как есть на самом деле, а так, как им хочется. А когда ты вообще "рубишь фишку", то все вопросы и вовсе прозрачными становятся. Поэтому не верю.)
Но то, что ты Гексли - такой вариант возможен, я не отрицаю, есть схожесть.)

336

Ной написал(а):

а у меня прям как в лучших традициях магии - Вода (Скорпион) + Огонь (Овен) = Воздух при чем горячий парxD (Близнецы) ^ ^

Ахаха. Прикольно.
Philippe
А мой определите?)

337

Alexander Julian Brendy, я всё же не гадаю на кофейной гуще.) Если ответите на наводящие вопросы, то, может, смогу сказать что-нибудь вменяемое.)

338

Philippe
Я не против.

339

Philippe написал(а):

часто люди на вопросы отвечают не так, как есть на самом деле, а так, как им хочется. А когда ты вообще "рубишь фишку", то все вопросы и вовсе прозрачными становятся. Поэтому не верю.)
Но то, что ты Гексли - такой вариант возможен, я не отрицаю, есть схожесть.)

ммм... ну я на вопросы всегда правдиво отвечаю) с тестами я честна да^ ^ если уж я решила потратить время на тест, то он должен дать самый правдивый результатXD

Alexander Julian Brendy написал(а):

Ахаха. Прикольно.

мне невыносимо трудно с папой - он овен) постоянно ругаемся)

Philippe написал(а):

я всё же не гадаю на кофейной гуще.)

а я гадаюXD

340

Alexander Julian Brendy, как вы относитесь к работе? В тягость она или же "на ура" идет?
Легко ли вам знакомиться с новыми людьми?
Вам нравится обустраивать своё место, делать его уютнее?
Вас интересует то, что происходит сейчас в мире и вообще вокруг вас?
Вам нравится импровизировать или чтобы всё было запланировано?
Ной, мне тесты никогда не выдают моего тима.)

341

Philippe написал(а):

мне тесты никогда не выдают моего тима.)

мммм... ну у меня когда как)

342

Ной написал(а):

мне невыносимо трудно с папой - он овен) постоянно ругаемся)

Ахах. Меня мой отец Овен выбешивает, как только начинает спорить. А так можно и пивка выпить иногда.
Philippe

Philippe написал(а):

как вы относитесь к работе? В тягость она или же "на ура" идет?

Скорее в тягость.

Philippe написал(а):

Легко ли вам знакомиться с новыми людьми?

Сложно.

Philippe написал(а):

Вам нравится обустраивать своё место, делать его уютнее?

Да.

Philippe написал(а):

Вас интересует то, что происходит сейчас в мире и вообще вокруг вас?

Неа.

Philippe написал(а):

Вам нравится импровизировать или чтобы всё было запланировано?

Импровизировать.

Сложные вопросы. Хочеться выбрать что-то среднее.

343

Alexander Julian Brendy, итак, мысли появились. Могу предложить два варианта - Достоевский и Есенин, ибо с определением рациональности-иррациональности на расстояние слишком уж сложно.) Почитайте, может, в каком-то из этих вариантов я прав :3 Но больше ставлю на Есенина.

344

Alexander Julian Brendy написал(а):

Ахах. Меня мой отец Овен выбешивает, как только начинает спорить. А так можно и пивка выпить иногда.

они невероятно упрямы Т_Т просто безумно...Т_Тно самое плохо что его упрямство передалась мне... и похоже в полной мере...Т_Т

Есенин и Достоевский?) это варианты с теста про  гексли?)

345

Ной написал(а):

Есенин и Достоевский?) это варианты с теста про  гексли?)

Да. На определение соционического тима.) Вообще, у тима есть, как минимум три вариации названия. По сокращениям - ЭИИ, по фамилии человека, который является типичным представителем - Есенин, и по его "характеристики" - Романтик. Так-то.)

346

Philippe написал(а):

Да. На определение соционического тима.) Вообще, у тима есть, как минимум три вариации названия. По сокращениям - ЭИИ, по фамилии человека, который является типичным представителем - Есенин, и по его "характеристики" - Романтик. Так-то.)

как все сложно^ ^

347

Philippe
А я на Достоевского. Я наверно все таки рационал. А как насчет Гамлета? Я не экстраверт?

Ной написал(а):

они невероятно упрямы Т_Т просто безумно...Т_Тно самое плохо что его упрямство передалась мне... и похоже в полной мере...Т_Т

Точно, у меня точно так же. )) Один в один. Мы еще с ним очень похожи.

348

Alexander Julian Brendy написал(а):

Точно, у меня точно так же. )) Один в один. Мы еще с ним очень похожи.

и от этой похожести одни проблемы... Т_Т по крайней мере у меня)

Отредактировано Ной (2010-08-25 22:01:45)

349

Ной написал(а):

и от этой похожести одни проблемы... Т_Т по крайней мере у меня)

Мне в этом больше повезло. Мы с отцом используем это в общих целях при спорах в мамой. )

350

Alexander Julian Brendy написал(а):

Мы с отцом используем это в общих целях при спорах в мамой. )

вот она, мужская солидарность! XD

351

Alexander Julian Brendy написал(а):

Я наверно все таки рационал.

Если почитали описание и решили, что похоже, то да.)

Alexander Julian Brendy написал(а):

Я не экстраверт?

У меня есть некоторые сомнения. Но могу опять же по наводящим вопросам попробовать определить.) Но, судя по всему, вы знаете разницу между экстра- и интровертностью, поэтому ответы на вопросы, склонен считать, не до конца правдивыми.)

Кстати, всем доброе утрооо.)

352

Philippe написал(а):

оэтому ответы на вопросы, склонен считать, не до конца правдивыми.)

Не то чтобы не правдивыми. Мне просто трудно ответить. Я потому и написал что трудные вопросы.

Philippe написал(а):

Кстати, всем доброе утрооо.)

Доброе. Как на работу идти не хочеться.

353

Alexander Julian Brendy, и, на самом деле, вопросы достаточно абстрактные для определения тима.) Хотя, заставляю "определяющего" задуматься.
Никому не хочется.) Но надо ведь.

354

Philippe
Но ведь так лень. ТТ

355

Alexander Julian Brendy, тогда можно уволиться Х)

356

Philippe
Тогда будет нечего кушать. xD.

357

Alexander Julian Brendy, это обратная сторона медали.) Зато можно "абсолютно ничего не делать".)

358

Philippe
Эхь. Не сыпьте соль.
Удаляюсь.

359

Мне нужна волшебная палочка!

360

Kino, боюсь спросить, зачем она тебе ==


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно