College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Флуд о8

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Philippe написал(а):

:3 тогда отделаетесь просто испугом.Х) И покрасочнее рассказывайте, что с вами случилось, тогда точно будут бегать xD

Т_Т неее... хочу чтобы была кровь *_* много крови... *_*

302

Ной, а мы просто способности ограничили)
Philippe, *культурный шок*

303

Ной, много крови не будет _-_
Kino, теперь не уйдешь от меня :3

304

Philippe написал(а):

Кстати, должность - может, ревизор каких-нибудь кружков? о.О

А разве эта должность уже не занята?

Ной написал(а):

это не так обидно как если бы комп посто напросто вырубился Т_Т или же ты отправил пост, а интернет выбил бы "информацию" о том что время закончилось, а при переходе на страницу назад, ничего бы не сохранилось...Т_Т

Я бы сказал это еще обидней. Так хоть не ты виноват, можно поорать на кого-то. А так...чертовщина. См. подпись.

Ной написал(а):

это мне напоминает одну цитату: Каждый подумал в меру своей распущенности, но все подумали об одном и том же)

Ахах, отличная цитата. Сохраню.

Kino написал(а):

Не. Все хотят быть всесильными и могучими, но без лишних проблем.)

Врядли без проблем. Люди любят когда о них говорят и заботяться.

Ной написал(а):

это типа у нас Феликс) по его частиXD

Безопасность и дисциплина вещи разные. Но похожие.

Отредактировано Alexander Julian Brendy (2010-08-25 18:58:42)

305

Philippe, *отвязывает*

306

Alexander Julian Brendy, не. Всесилие без проблем - то есть персонаж стал таким не из-за долгих тренировок, а каким-то удобным образом. А так да, он сирота, мачеха ненавидела, сдала в лабораторию и т.п.

307

Alexander Julian Brendy, кружки разные бывают :3
Kino, *обнимает*

308

Kino написал(а):

а мы просто способности ограничили)

ну.... не скажу что вы их сильно ограничили...))) при желании, с моими способностями можно сто-о-о-олько сделать)

309

Philippe написал(а):

много крови не будет _-_

Т___Т

Alexander Julian Brendy написал(а):

Я бы сказал это еще обидней. Так хоть не ты виноват, можно поорать на кого-то. А так...чертовщина. См. подпись.

XD

Alexander Julian Brendy написал(а):

Ахах, отличная цитата. Сохраню.

она у меня на другом форуме стоит как ссылка на анкетуXD

Alexander Julian Brendy написал(а):

Безопасность и дисциплина вещи разные. Но похожие.

нуу.... -о-... может быть)

310

Kino
Ахах. Это называеться Мери Сью, ну или же Марти Стью.
Philippe
Кружки - занятие девчачье.))
Я лев, хочу такую же работенку. (Ящики ночью разгружать).

311

Alexander Julian Brendy, не вижу связи со львом и работенкой о.О

312

Philippe
Я имел в виду свой темперамент. Не важно.

313

Alexander Julian Brendy, со знаками зодиака не дружу, а вот насчет темпераментов могу поговорить XD как подозреваю - холерик? Но роль президента студсовета "типа занята" xD

314

Philippe написал(а):

со знаками зодиака не дружу

очень зря) изумительная вещь)

Alexander Julian Brendy написал(а):

Я лев, хочу такую же работенку.

кстати ознакомившись с вашей анкетой, mon ami, понимаю что я не просто близнец, а близнец-левXD

315

Ной, я родился на стыке двух знаков зодиака, поэтому не очень доверяю.) Зато я увлечен соционикой - тоже оочень хорошая вещь :3 16 тимов - попробуй найти свой xD

316

Philippe
Сангвиник скорее.
На президента я бы и сам не согласился. Мне надо чтобы мной кто-то командовал, но и чтобы я мог командовать. Главное чтобы моя работа была всязана со скандалами, интригами, расследованиями.
Может месный детектив?)) Или там, представитель десциплинарного коматета. Что-то вроде месной полиции. xD

Ной написал(а):

очень зря) изумительная вещь)

Абсолютно согласен. Очень зря.

Ной написал(а):

кстати ознакомившись с вашей анкетой, mon ami, понимаю что я не просто близнец, а близнец-левXD

Вот-вот. Понятно почему я составил такое отношение? ))

317

Philippe написал(а):

Зато я увлечен соционикой - тоже оочень хорошая вещь :3 16 тимов - попробуй найти свой xD

Я не доверяю соционике. Такое ощущение что с помощью ней можно просчитать всю свою жизнь.

318

Alexander Julian Brendy, львы всё же больше с холериками у меня ассоциируются.Х)

Alexander Julian Brendy написал(а):

росчитать всю свою жизнь.

В каком месте, пардон? о.О

319

Philippe написал(а):

львы всё же больше с холериками у меня ассоциируются.Х)

Это потому что я такая XD

320

Philippe написал(а):

я родился на стыке двух знаков зодиака, поэтому не очень доверяю.) Зато я увлечен соционикой - тоже оочень хорошая вещь :3 16 тимов - попробуй найти свой xD

в зодиаке тоже много заморочек) как и соционике) и тут не просто надо полагаться на тот знак в котором ты родился - два близлежащих знака тоже сильно влияют на характер) ибо как я уж говорила я не просто близнец, а близнец-лев) что заметила если честно не так давно) сегодня лишний раз убедилась в этом да^ ^ плюс учитывать стихию) они тоже играют немаловажную роль) в общем зодиаки тоже весьма интересно и запутанно)

Alexander Julian Brendy написал(а):

Вот-вот. Понятно почему я составил такое отношение? ))

XD конечно)

321

Philippe
Так и есть. Просто я не очень активный. Стараюсь таким быть.

Philippe написал(а):

В каком месте, пардон? о.О

Ну я читал что с помощью соционики можно даже подобрать себе наилучшего партнера. Это не есть хорошо, на мой взгляд.
Ной
Кстати, как ни странно, стихии "расчитываються" не по временам года. И Рак, что тоже интересно абсолютно отличаеться от Льва и Близнецов.

322

Alexander Julian Brendy написал(а):

Кстати, как ни странно, стихии "расчитываються" не по временам года. И Рак, что тоже интересно абсолютно отличаеться от Льва и Близнецов.

Да) если честно я была удивлена когда это прочитала) впрочем как мне кажется все вполне разумно) каждый раз повторяется все четыре стихии)

323

Alexander Julian Brendy, да. Все тимы взаимодействуют между собой и есть один тим - твой дуал, который считается "идеальным партнером". Но не факт, что найдешь, да и вообще, отношения по-разному складываются, иногда, если дуал будет давить очень сильно, то можно превратиться в злейших врагов, ибо "дуальность" заключается в том, что люди противоположны, там только один признак одинаков.
Ной, я знаю, но это меня не так увлекает.) Каждому своё.)

324

Philippe написал(а):

да. Все тимы взаимодействуют между собой и есть один тим - твой дуал, который считается "идеальным партнером". Но не факт, что найдешь, да и вообще, отношения по-разному складываются, иногда, если дуал будет давить очень сильно, то можно превратиться в злейших врагов, ибо "дуальность" заключается в том, что люди противоположны, там только один признак одинаков.

И какой к примеру?)

Philippe написал(а):

я знаю, но это меня не так увлекает.) Каждому своё.)

в гороскопе сложнее запутатьсяXD

325

Ной, признак? "Рационально-иррациональность".
А если примеры дуалов, то "Гюго-Робеспьер".

326

Ной написал(а):

впрочем как мне кажется все вполне разумно) каждый раз повторяется все четыре стихии)

Мне "повезло". У меня семья Лев-Стрелец-Овен. Огненная семейка. )) Ррр.

Ной написал(а):

Да) если честно я была удивлена когда это прочитала)

Странно что между "одним временем" года такая большая разница. все таки чем то, да они должны быть похожи. Всмысле иметь одно основное качество, основополагающее.
Philippe
Я никогда там много не читал об этом. Даже не знаю что такое тим и дуал. ))

327

Philippe написал(а):

признак? "Рационально-иррациональность".
А если примеры дуалов, то "Гюго-Робеспьер".

блин вот что за жизнь?! С полгода валялся результат соц.теста что я проходила, и вот когда я его недавно удалила, он понадобился...гррр...><

328

Alexander Julian Brendy, *достал свой талмуд* могу рассказать XD честно говоря, я даже не понимаю, как увлекся этой "чертовщиной", ибо нечто подобное меня никогда не интересовало. И сейчас, расширяя свои знания, я тоже не преследую никакой цели, просто это весело.)

329

Philippe
Это действительно очень интересно.
Но я не могу заставить себя прочитать и запомнить статью в Вики, кроме истории и определения.
Память подводит. Да и мозги.

330

Alexander Julian Brendy написал(а):

Мне "повезло". У меня семья Лев-Стрелец-Овен. Огненная семейка. )) Ррр.

а у меня прям как в лучших традициях магии - Вода (Скорпион) + Огонь (Овен) = Воздух при чем горячий парxD (Близнецы) ^ ^

Alexander Julian Brendy написал(а):

Странно что между "одним временем" года такая большая разница. все таки чем то, да они должны быть похожи. Всмысле иметь одно основное качество, основополагающее.

мммм... ну может надо это поискать?) на досуге займусь да^ ^
Philippe
а вот да) нашла, вернее прошла другой тест) по соц.типу я Гексли, Иррационал, Этик, Интуит, Экстраверт)
Что можете посоветовать?)


Вы здесь » College "Affluence" » Флуд » Флуд о8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно