College "Affluence"

Объявление



Почаще тыкаем на баннеры сверху :3
Добро пожаловать на нашу ролевую! Мы всегда рады новым участникам, особенно мужского пола и акционным персонажам.
Придворные интриги Magic[Unreal dreams]





Уважаемые игроки! Следим за объявлениями! Фестиваль близится к концу, так что стараемся закончить все свои текущие отыгрыши, ибо администрация планирует в ближайшее время смену игровой даты. Так что следим за всеми обновлениями, дабы быть в курсе дела.
Все новоприбывшие не слоняемся, пишем Филу в лс, помогу начать игру и влиться в неё.
Важная тема! Пожелания к отыгрышу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Affluence" » Технический раздел » Фестиваль


Фестиваль

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отписываемся.
Идеи сюда же.

upd
Расписание:
9-00 - открытие: речь директора и главы группировки Алайта. Выдача каждому участнику талончика с изображением на нем.
10-00 -  театральные постановки, подготовленные желающими.
          - открытие закусочных на территории академии.
12-00 - спортивные соревнования на главной спортплощадке.
14-00 - конкурс талантов.
15-30 - конкурс пар. Подробности будут сообщены позже!
18-00 - на поляне перед колледжем будут расстелены пледы, поставлены корзины с едой. Желающие могут принять участи в совместном пикнике.
19-00 - дискотека
21-00 - разожжение костра.
23-00 - салют.

2

Я и Джеймс :3

Спортивные соревнования, пикник, костер и салют.

3

Я и Уолкер - театральные постановки, подготовленные желающими.
          - открытие закусочных на территории академии.

4

Kino
Я что-то немного не поняла.А точнее, совсем запуталась.. Почему некоторые отыгрывают по старому времени, то есть за 17 сентября, а некоторые уже за день фестиваля?

5

Витери Торн, те, кто жаждет доиграть во что бы то ни стало, доигрывают. Для остальных созданы темы фестиваля.)

6

Kino
Ужас, какая путаница... Ладно, спасибо большое))

7

Я и Акирако

-Конкурс талантов
-Разожженние костра
-Салют

8

Микки, ок :3

9

Забыла написать ^ ^"
Граждане, на фестивале форма одежды свободная.
Можете сменить форму на что-то другое, можете не менять, как пожелаете.

10

И ещё одно объявление касательно фестиваля!
Хоть мы все и играем в одной теме на данный момент, не стоит играть всем вместе большой толпой! Не стопорите игру тем самым.

11

Последовательность игроков в теме: "19 сентября. Фестиваль. Открытие. Главный вход" такова: Джеймс-Алекс-Феликс-Мастер. После этого этап "Открытие фестиваля" считается пройденным :3 А кто не успел, тот опоздал может приниматься за следующий свой отыгрыш.

12

Конкурс пар.

Каждый активный участник получит в ЛС от Кино два слова — это то, что нарисовано на жетончике, выданном персонажу на открытии фестиваля.
В 15-30 все участники так или иначе окажутся внутри здания академии, это будет отдельная тема с названием «Фестиваль. Конкурс пар». И главная задача — это отыскать человека с таким же жетоном за минимальное количество постов.
Персонажи могут интересоваться друг у друга, но писать в посте рисунок на своём жетоне нельзя - отправляйте в лс ответ на этот вопрос.
Победившую пару ждут призы.


Если кому-то сегодня не пришло, а он хочет участвовать, то напишите мне лс.
Соответственно я не участвую, ибо всё знаю >:3
Вопросы сюда же

13

Та как, у всех разбегаются глаза и они не знают, что делать, вновь распределяю всех на группы.
Alexander Julian Brendy - Jane Flate - Vasilisa Jugaj.
Feliks - Витери Торн
Akari - Ной - Kida
Akirako - Микки - Ами
Izanami - Yukino - Alex
Silber Ding - Нейл.

Группы есть, мероприятие, которое бы хотели отыграть - решайте сами :3 Если с группировкой несогласны, то прошу написать сюда же. Перегруппируем, дадим задание, если нет идей. Напомню. что отыгрывать всё, что есть в расписании фестиваля, если не хотите, не нужно. Но! Есть два обязательных мероприятия: Дискотека (для всех) и "Конкурс пар" (кто получил жетончики).

14

Я сильно извиняюсь, возможно сунулась не в ту тему...
В общем,я неожиданно пропала и поэтому проспала начало фестиваля. Теперь, я иду в другую тему, но прошу на меня не рассчитывать - неизвестно,смогу ли отписаться.
Надеюсь, так можно ^^"
И еще раз, извиняюсь.

15

Прошу прощения. Мне можно самой выбрать тему где играть или мне дадут задание?

16

Мария Баретт, если хотите - выбираете сами, если нечем заняться, то мы найдем дело.

17

Kino
Боюсь мне все таки нечем заняться.

18

у меня возник вопрос:
поскольку меня недавно приняли и на открытие я не была, значит у меня нет житона? и к конкурсе пар я не участвую?

19

elison diker написал(а):

и к конкурсе пар я не участвую?

Если хотите, то мы вас включим.

20

Philippe
хотелось бы

21

Господа, скоро начнется отыгрыш "Дискотеки", не зависимо от того, где вы сейчас играете! Вы сможете отыгрывать сразу два события одновременно, ибо игра ведется по хронолого-локационной системе, поэтому не забываем ставить время в начале отыгрыша.
В течение трех-четырех дней я составлю список участков сего мероприятия и тех, кто будет свидетелями убийства! Как попасть в список или стать свидетелем? Отправьте мне лс, в котором и сообщите, что будете играть и, если хотите, быть свидетелями! Не сидим, проявляем активное участие :3

22

Спешим занять места в отыгрыше, описанном выше :3

23

Philippe написал(а):

Спешим занять места в отыгрыше, описанном выше :3

24

Дискотека будет отыгрываться в несколько этапов. После того, как все пары-тройки отпишутся (буквально два-три поста от каждого), появится пост гейм мастера, который будет ознаменовывать второй этап дискотеки.
Чтобы игра не превратилась в непонятно что, в начале каждого поста под теги "текст справа" и "жирный текст" пишем своего партнера/ров по игре, чтобы остальные могли при беглом просмотре найти своего напарника.
Напомню, что локация "зал" крайне большая. Не толпимся. Близость расположения той или иной группы игроков от вас зависит от вашего номера в списке. Например, к первой паре будет ближе вторая, нежели четвертая.

1. Элеонора - Вильям
2. Феликс - Нивил
3. Рей - Терри Роклор - Мария Баретт
4. Каин - Джейн Флэт - Кэролл
5. Ной (временно в одиночестве).

Напоминаю, что наша текущая система игры позволяет вам вести два отыгрыша одновременно! Главное, не забывать ставить время в его начале.
Если вашего имени не оказалось в списке, а вы хотите играть, то напишите мне лс.

25

Не знаю в тему-ли, но так как можно играть в двух местах сразу, то можно мне какое нибудь задание? Того времени, когда ещё не случилось то что мне дали по башке :3


Вы здесь » College "Affluence" » Технический раздел » Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно