Дабы к вашей анкете не придрались модераторы и администраторы, предлагаю прочесть небольшую заметку, которая поможет вам правильно написать анкету и вступить в игру сразу же. Рассматриваться будут четыре пункта. Начнем пожалуй с одного из главного - биография. Администрация ожидает увидеть здесь:
- рассказ о родителях персонажа, как относится к ним;
- детство (может, увлечение чем-либо уже на ранней стадии);
- образование, его уровень;
- зарождение основных привычек;
- как появились способности;
- как попал в колледж;

Если же вы мысленно ответили на эти вопросы при написании этого пункта, то считайте, что уже наполовину справились с анкетой. Дальше идет характер, не менее важный пункт, в котором приветствуется четкость и единство. Согласитесь, что быть меланхоличным и депрессивным и при этом вдруг вспыхивать и бить всем морды - это как минимум нелогично. Для начала уточню несколько понятий, который возможно, помогут вам в выборе "костяка" вашего персонажа, впрочем, это не является обязательным, вы можете вовсе не упоминать в анкете про темперамент или инровертность-эстравертность. Данные понятия находятся здесь во избежание взаимного непонимания.
Темпераменты:
- холерик (вспыльчивая натура, эмоциональная, порывистая, с частой сменой настроения. Человек с таким темпераментом очень энергичен, легко загорается новым делом и отдается ему, но также достаточно неуравновешен)
- сангвиник (живой, подвижный человек, быстро реагирующий на окружающий мир, достаточно ветреный, радостный и легко относящийся к неудачам. В отличие от холериков, уравновешенны, добры и в основном "излучают" положительные эмоции".)
- флегматик (уравновешенный, спокойный, терпеливый человек. Рассудительный, слегка медлительный, трудолюбивый и способный контролировать свои эмоции. Исходит из реальности, не питает себя слепыми надеждами. Рациональный.)
- меланхолик (спокойная, медлительная личность. Легко ранимая, держащая всё в себе, высокочувствительная. Склонен к меланхолиям, грусти.)
Очень часто игроки любят упоминать в характере про "экстравертность-инровертность". Дабы вновь не путать и не подменять понятия, объяснения.
Экстраверт - человек, который стремится к общению с людьми, для него важно мнение окружающих и может быть не удовлетворенным, если на него, его деятельность не обратили внимания. Человек рассчитанный на поступление информации извне.
Интроверт - человек, который ориентирован "внутрь", на "себя". Это не обязательно отшельник, любящий только одиночество. Просто человеку комфортнее делать что-либо самому. Отличаются сдержанностью, пунктуальностью, волей.
Итак, выбрав себя определенный костяк,мы следуем далее. Что же нужно отразить в характере:
- отношения к людям;
- привычки;
- основную линию поведения;
- любит/не любит;
- взгляды на жизнь;

Пункт внешность, особенно никогда не вызывал у нас вопросов, но всё же необходимые положения:
- телосложение;
- цвет глаз/волос/кожи;
- рост;
- черты лица;
- особые черты (шрам, татуировки, прочее);
- предпочтения в одежде.

Очень часто сталкиваемся с такой проблемой, как "я умею-знаю всё" в пункте "способности". Всего можно выбрать три магических способности. Относительно обычных, людских, то хочу описать то, что не надо писать:
- огромное количество языков (всё равно оно вам не понадобится, а быть полиглотом с ужасным характером и ненавистью к учебе вообще нелогично);
- петь, танцевать, рисовать, писать стихи, заниматься спортом (всё это в одной куче делает вашего персонажа не человеком, а роботом. На подобное огромное количество занятий требуется очень много сил и времени, что обычно не отражается в биографии и в характере персонажа)
Проявите фантазию! Администрация не просит взять всё написанное за основу и тупо написать по шаблону. Возьмите себе это на заметку и попробуйте учесть в своей анкете.